[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: artmusic  
HAOS » Я шаман » Кто ты, путник? » Шаман Ярус Ха (Раджамарар)
Шаман Ярус Ха
artmusicДата: Вт, 08.Ноября.11, 19.55 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Статус: Offline
Это легенда о РАДЖАМАРАР, ненасытной пирамиде РА.
Ей около 8-12*10в 127 лет.
Начало. Предисловие. Ввод в заблуждение.
-Я всех своих убийц обожествляю, Уицилопочтли!
-Что сделать, рабы правят вселенной, господин!
Утро рисовало обелиски в ряд от Главного Суда. Откуда то взялись зевающие люди, спешащие куда-то. Прошло столетие с того момента, как Верховный Жрец-судья-министр (РАДЖА) давал распоряжение в отношении главного праздника: Расчленение и Сожжение Верховного Бога Провинции Виракоча верховного Майя Уицилопочтли.
Дело дошло уже до того, как знатоки поговаривали: «Инканакхеиха», что имело множество толкований. Было даже стыдно выходить в степи, потому что все окрестности нанизывали на копье морковь и выставляли охрану в одежде точь-в-точь как у самого Уицилопочтли. Тем самым не заканчивалось: к штанам бойца был привязан большой кусок гремучей змеи, а в ноге часто был карман с питьевой водой, что вообще тормошило сознание.
Это было во время великой ИГРЫ для переселения душ и когда вселенная была заселена. Это также было до Великого Падения, концу которого много веков. В настоящем будущем жизни как таковой не происходило. Процесс бессмертия был столь утомителен, что во времена смешного сна происходили разного рода видения. Всё шло к определенной цели: полного исчезновения.
Но не то что-бы древние тотемы говорили уже не как духи, а наоборот, как демоны. Причем злостью веяло отовсюду: мясо толком не разлагалось и не переваривалось до конца. Было скверно пить. Вот до чего дошло человечество в определенной эпохе.
эта древняя и страшная легенда о том, что в пустоте также существуют вселенные, вот только найти их сложно. Злые силы разрозднены. Зла много, но происходит оно логически. Также в Это время многие живут значительно долго, оставаясь молодыми. Происходит это примерно во времена правления РА(у майя-ТЕЦКАТЛИПОКА, у ацтеков ЧАК), в его мире. Происходит глобальное заболевание-мировая катастрофа в одной из вселенных, то есть в нескольких вселенных. Накопленные души находят способ материализовываться. Короче, по нашему, это звучит так: огромная корпорация пообещала всем бессмертие несмотря ни на что хочет сделать это любыми средствами.
Рассказывают, что существует единый цикл времени, столь длинный, что говорить о нём попусту. Однако раз в четверной цикл-Время Ягуара (он справа снизу на календаре ацтеков) происходит всеобщее развитие вселенных. Допустим, что время циклично, тогда возникает мысль о едином спиральном календаре. Пример из прошлого: в одном древнем царстве была очень развита система воды. Водное обогащение входило в естественный рацион. Вся пища поглощалась через воду, а также мази. В этом царстве существовал огромный календарь, построен он был в воде, чтобы когда люди хотели узнать где они находятся - приходили к священному озеру, раздевались и прыгали в воду (иногда без кожи). Так вот. Легенда говорит о времени совсем другого цикла. То есть по представлениям тех же майя она из другого измерения.
Однажды ранним утром, когда ещё не возникала заря, люди думали как им вырастить хлеб, а точнее много семян маиса. Это нужно было для того, чтобы преподносить дары, а также для утешения страждущих. Так прошло много времени: люди ничего не придумали и ничего не хотели делать. Но вдруг в один из моментов времени храбрец изрёк: "Города пожирают пламя жизни". И все с ним согласились. Однако это было не так: города лишь изменяли "полярность" мышления и боролись за его чистоту.
Так вот. У людей появилась мысль нового майя-мысль покорять города и тем самым обожествлять их. Однако всё оказалось не так как представляли себе люди: для того, чтобы приходить в города нужен был Священный Лист (табак), коего не было. Тогда другой смышленый человек сказал: "Надо сначала вырастить много Священных Листьев, а уж только потом идти в города и просить чтобы те умилостливили Богов". Так мысль получила продолжение. Всё это случилось спустя много столетий после Великого Падения. Однако способ выращивания табака (на расчтленённых специальным образом трупах-об этой традиции позже в легенде говорится, что как бы человек не смердил после своего ухода, Священный Лист всегда чист и приятен, значит богам ХОРОШО и СЛАДОСТНО там, где они есть) вызывал множественное возбуждение. Необходимо было спросить верховного Майя, а в данное время им был Уицилопочтли-противник любого пролития крови в мирное время. Итак, всё завертелось...
когда кристалл остановился у него уже не было частей, было лишь наполненное сознание и усталость. Таким образом он попал в сознательную форму жизни, лишь образно напоминающего человека. Хотя у него не было хвоста, но дух был силен. Он начинал медленно двигаться, присматривался к пейзажу.
Было темно как будто сильный угар не мешал видеть. Та прошло много времени, пока страшный мир не раскрыл своей истинной сущности. Снизу, где были другие выходы было совсем темно. Были видны лишь толпы канибалов, поедающей ещё не родившиеся души детей и младенцев. Их шинковали, затем потрошили а после расчленяли, поливали уксусом вперемешку со спиртом, а затем поджигали и пытались зажарить.
В начале люди жили долго, поэтому невозможно было кого-нибудь найти в мирах. Люди путешествовали, вели нездоровый образ мыслей и поэтому шаманов было мало. Жили шаманы поодиночке, вдалеке от мира, на другом небе.
Глава 3. Пророчество
Про пророчество это было сказать всё равно что исполнить. Разум весь переполнялся мыслями. Для начала необходимо было подабрать средство для испытуемого. Оно находилось. Иногда также использовались смеси и мази, что многократно усиливало эффект восприятия передаваемого. Суть пророчества осознавали лишь немногие, но оно гладко входило им в сознание и делало их рабами.
Нет нет. Вы можете подумать, что такое невозможно и всё это чепуха. Как может какое-то там пророчества из свободномыслящего и здравомыслящего господина сделать ничтожного раба. Ха.
Не смешно. Такое пророчество действительно существовало в то время и существовало оно повсеметно и всюду куда был устремлен взор шамана.
Эта легенда о шаманах,которые не смотря на подавленную волю, нашли способо собраться и объявить верховного шамана несуществующим во всех вселенных мира. Также было решено каждому найти свой путь в мудрости. Однако на практике препятствовало всему ЗЛОЕ ЗЛОЕ пророчество, суть которого рабство.

Когда дух стихий думал об одиночестве получалось пророчество. Но что бы такое жуткое пророчество было доступно обычным шаманам, он встречался с таким впервые. Он знал что кристаллы и те молчат на разный лад, но то чтобы мучительная и страшная смерть из Пророчества была настолько кошмарной, ему не удавалось даже и слышать. Ясно было одно: самый лучший исход для начинания это обратиться в рабство, стать рабом во всех мирах, чтобы не быть убитым жестоким образом ярыми идеологами и фанатиками. И не то чтобы тут прослеживался какой-либо заговор по предотвращению пути, тут прослеживался реальный выход из сложившейся ситуации, а значит эпоха наконец-то поменяется.
Также говорил и слушал Ветер, который начал опять свои напевы про сноведения извне. Разум был разбит на 2 части. Также было 2 пути: оставаться в Эпохе или идти дальше по спирали. Вверх или вниз? Разве до того как пророчество обретало реальность оставалось много времени. Что есть время, движущееся по Великой Спирали в столь разных направлениях, что становится не так одиноко от мыслей извне.

-Когда наступает ночь, полдень исчезает Белоснежный Колибри, Уицилопочтили, ответь на 3 вопроса и ты свободен:
1. Почему человечеством ничто не ценится?
2. Зачем человеку глаза?
3. Сколько нужно конечностей идеальному человеку?
-Потому что человек в момент достижения мысленной цели испытывает ощущение саморазрушения, которое ведёт его к потере памяти о сложившейся цели (легенде). Таким образом, у человека складывается несоизмеримое чувство самообретения реальности посредством чувства осознания действительности. Также необходимо знать, что в процессе оценки своих заслуг человек идет по проторенной тропе, а значит, не может свернуть. Поэтому ценности для человека аморальны, он с ними не может совладать.
Затем, что в одном из своих естественных состояний человек соизмеряет отведенное ему пространство как мотив, а затем ставит этот мотив превыше своего эго. Страдает. Далее его связь с окружающим гаснет и один из трансов его обуевает. Далее происходит «произношение»-процесс самоотдачи, в момент которого происходит внутреннее духовное обогащение, вызванное побочным эффектом от процесса мышления во время видения.
Идеальный человек в природе отсутствует, однако он существует в мышлении индивидуума как нечто среднее между доступным разуму, процессом естественной эволюции во времени, существом иного пола и движений, осознанием уникума в обычном теле, процесса эволюции как некоего переходного состояния между духом, ТЕЛОМ, РАЗУМОМ. Обычно для этого достаточно пяти-шести-семи конечностей.
Пророчество гласит:
Тот кто выпьет Чашу Печали, остается а тот кто требует Рассудка идёт на расходный материал. Выбирай, пить или не пить её.
(это примерное толкование основных символов пророчества вошло в один из Законов Времени. Эпоха в которой они находились была эпохой Зловонного Змея Кецалькоатля, владыки загробного мира и всех 13 преисподен его наркотического ада. Сознание переполняли мысли о конце периода ЛИКИ, пятого по счёту, а это значит последнего, среди остальных ЛИКИ. Символом этой Эпохи можно назвать ....

Наступало Время Ягуара. То самое время,которого ждали все 5 эпох…
 
artmusicДата: Сб, 14.Июля.12, 00.41 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Статус: Offline
Итс амаеку тсату куеким тунес гаР.
Икарай нестакут тирай ку Аллах.
Дас бетиру тем.
Та.
И_РА.
Миладарата кИ.
 
HAOS » Я шаман » Кто ты, путник? » Шаман Ярус Ха (Раджамарар)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: